ATENDIMENTO AO CAMINHONEIRO

caminhoneiro@gps-pamcary.com.br
0800 709 2000

Infolog Web
infologweb@gps-pamcary.com.br
0800 701 8100

Seguro Auto Caminhoneiro
autocaminhoneiro@gps-pamcary.com.br
0800 709 2000

Telerisco
telerisco@gps-pamcary.com.br
0800 709 2000


ATENDIMENTO À EMPRESA

Atendimento PABX
(11) 3889-1111

Área Comercial
comercial@gps-pamcary.com.br
(11) 3889-1211

Ambiental 3.1.1
ambiental311@gps-pamcary.com.br
(11) 3889-1311

Central de Operações (Sinistros - Transportes)
cenop@gps-pamcary.com.br
0800 740 4000

Gerenciamento de Riscos
gr@gps-pamcary.com.br

Infolog Web
infologweb@gps-pamcary.com.br
0800 726 2279

Pamcard
sistemapamcard@gps-pamcary.com.br
0800 726 2279

Pamcert
pamcert@gps-pamcary.com.br
0800 726 2279

Pamcorp
pamcorp@gps-pamcary.com.br
(11) 3889-1335

Pamsaúde
contato@pamsaude.com.br
(11) 3889-1688

Pamweb
pamweb@gps-pamcary.com.br
0800 740 1030

Telerisco
telerisco@gps-pamcary.com.br
(11) 3889-1012


  FILIAIS COMERCIAIS

Belém - PA
comercial.bel@gps-pamcary.com.br
(91) 3249-5010

Belo Horizonte - MG
comercial.bhz@gps-pamcary.com.br
(31) 3212-6560

Blumenau - SC
comercial.blu@gps-pamcary.com.br
(47) 2123-2350

Campo Grande - MS
comercial@forcanovaseguros.com.br
(67) 3027-6608

Cuiabá - MT
comercial.cba@gps-pamcary.com.br
(65) 3642-1252

Curitiba - PR
comercial.ctb@gps-pamcary.com.br
(41) 3201-1150

Goiânia - GO
comercial.gna@gps-pamcary.com.br
(62) 2764-8950

Porto Alegre - RS
comercial.poa@gps-pamcary.com.br
(51) 3302-2700

Porto Velho - RO
comercial.ptv@gps-pamcary.com.br
(69) 3229-6888

Recife - PE
comercial.rec@gps-pamcary.com.br
(81) 2128-3699

Rio de Janeiro - RJ
comercial.rio@gps-pamcary.com.br
(21) 2430-8838

Salvador - BA
comercial.svd@gps-pamcary.com.br
(71) 3505-0722

Uberlândia - MG
comercial.ubl@gps-pamcary.com.br
(34) 3210-7797

São Paulo - SP
comercial@gps-pamcary.com.br
(11)3889-1211

Vitória - ES
comercial.vit@gps-pamcary.com.br
(27) 3325-4166